Новости

Татьяна Кабанова приняла участие во встрече участкового сотрудника полиции с жителями

10/04/2017
Татьяна Кабанова на встрече с участковым района
Татьяна Кабанова на встрече с участковым района

6 апреля во дворе дома №2 на Варшавском шоссе состоялась встреча сотрудников полиции с жителями. Участковый уполномоченный капитан Александр Симонов представил отчет о проделанной работе за 2016 год, а также ознакомил собравшихся с оперативной обстановкой на вверенной ему территории. Особое внимание в докладе было уделено профилактике преступлений в отношении пожилых людей. Люди преклонного возраста в большинстве своем очень доверчивы и часто становятся жертвами мошенников. Участковый призвал всех быть бдительными, не пускать в квартиру незнакомцев, кем бы они ни представлялись.

«Также не сообщайте посторонним людям никакой личной информации, сведения о банковских счетах, картах, вкладах. Помните, что сотрудники банков никогда не будут запрашивать подобную информацию по телефону», — подчеркнул Александр Симонов.

Присутствовавшая на встрече глава муниципального округа Татьяна Кабанова рассказала о проблемной квартире в соседнем доме. По словам жителей, ее используют как нелегальный хостел. Сразу после встречи сотрудники полиции решили проверить информацию, однако дверь им не открыли, хотя в квартире явно были люди. Начальник районного отдела МВД взял проблемный адрес на личный контроль.

Метки: , , ,

Выбор редактора