Новости

Участковый уполномоченный полиции Максим Горбунов выступил перед жителями Донского района

10/04/2017

Встреча участкового уполномоченного полиции старшего лейтенанта полиции Максима Горбунова с жителями района проходила 7 апреля 2016 года в 20:00 по адресу Загородное шоссе 5 корпус 1.
В 2016 году на обслуживаемом административном участке № 10 осуществлен комплекс мер, направленных на охрану общественного порядка и безопасности, защите прав и законных интересов граждан от преступных и иных посягательств.
На обслуживаемой территории участкового уполномоченного располагается 20 жилых домов, завод и одно дошкольное учреждение.
Всего за 12 месяцев 2016 года было зарегистрировано 16 преступлений, выявлено и привлечено к административной ответственности 5 граждан, рассмотрено 589 жалоб и заявлений граждан. По результатам профилактического обхода 1520 квартир, было выявлено 5 квартир, сдающихся в поднаем без оформления соответствующих документов.
Для пресечения и профилактики преступлений имущественного характера Максим Горбунов донес до граждан информацию о фактах социального мошенничества, а также мошенничества с использованием платежных терминалов и банковских карт, сотовой связи и интернета.
Жители района поблагодарили правоохранителя за его работу. В свою очередь, лейтенант полиции обещал продолжить в 2017 году взаимодействие с населением.

Выбор редактора