Новости

Татьяна Кабанова стала почетным гостем в РУДН

17/04/2017
Татьяна Кабанова на Дне открытых дверей в РУДН
Татьяна Кабанова на Дне открытых дверей в РУДН

15 апреля на факультете физико-математических и естественных наук Российского университета дружбы народов состоялся День открытых дверей.
Посетителей на входе встречали гостеприимные студенты и провожали всех в фойе клуба, где проводилась выставка по основным направлениям подготовки обучения на факультете: математика, химия, физика и информатика.

Посмотрев выставку, абитуриенты могли стать участниками программы квестов, в процессе которой они их знакомили с достопримечательностями учебного корпуса и особенностями обучения в нем.

В 12 часов началась информационная программа, которую торжественно открыл декан факультета физико-математических и естественных наук Леонид Воскресенский. Он рассказал гостям об истории факультета, об организации обучении студентов, трудоустройстве и особенностях обучения.

С приветственным словом к абитуриентам обратилась почетный гость мероприятия, глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова. Она посоветовала молодежи сделать выбор в пользу физмата, как факультета одного из лучших вузов страны.

После студенческого многонационального концерта гостям было предложено угощение и кофе-брэйк. Затем абитуриенты разошлись на экскурсии по интересующим направлениям подготовки на кафедры и лаборатории факультета. Химики и физики посмотрели интереснейшие опыты, а информатики и математики компьютерные презентации.

Метки: , , ,

Выбор редактора