Новости

Татьяна Кабанова примет участие во встрече с жителями

16/05/2017
Татьяна Кабанова примет участие во встрече с жителями
Татьяна Кабанова примет участие во встрече с жителями

Завтра, 17 мая, состоится очередная встреча исполняющего обязанности главы управы Донского района Дмитрия Соколова с жителями. Участие в ней примут глава муниципального округа (МО) Татьяна Кабанова, заместители главы управы, представители подрядных и обслуживающих организаций.

На встрече планируется обсудить вопросы о формировании программы сноса пятиэтажек и переселения в новые дома.

«В нашем районе достаточно много старого жилого фонда. Поэтому сейчас многие интересуются, в том числе и в ходе личных приемов, когда точно начнется программа переселения из “хрущевок”, какие серии домов пойдут под снос в первую очередь, как будут обеспечиваться правовые и социальные гарантии. Кроме того, ко мне, как и к другим депутатам поступают обращения от жителей, чьи дома не вошли в предварительный список программы реновации. А между тем, эти здания находятся практически в аварийном состоянии. Поэтому данный вопрос мы будем держать на постоянном контроле», — отметила Татьяна Кабанова.

Добавим, что встреча пройдет в здании Московской академии экономики и права по адресу: Варшавское шоссе, дом 23. Начало в 19:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора