Новости

Татьяна Кабанова поздравила выпускников

25/05/2017
Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова
Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова

Бывают события, которые происходят только раз в жизни. Спустя годы мы вспоминаем о них с грустью и теплотой. Хочется вновь вернуться, и пережить все заново, но они неповторимы, как, например, последний школьный звонок. С этим знаменательным событием выпускников школ Донского района поздравила глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

«Дорогие старшеклассники!

От всей души поздравляю вас с окончанием школы, где вас научили самому главному — умению учиться и трудится, которое, поверьте, пригодится вам на протяжении всей жизни. В стенах школы вы получили бесценный капитал знаний, правильные нравственные ориентиры, которые помогут вам выбрать верную дорогу.

За одиннадцать школьных лет вашим учителям, наставникам пришлось много потрудиться, чтобы вы смогли достичь высоких результатов в учебе. Спасибо им за огромный повседневный труд, любовь к детям и своей профессии, терпение и мудрость.

Последний звонок — это только начало большого пути, впереди — поступление в вузы, множество учебных дней и ночей, экзамены, долгие и счастливые годы познания. Счастья вам, ребята, удачи, свершения всех планов! Желаю отлично сдать экзамены и поступить в те учебные заведения, о которых вы мечтаете. Будьте достойными людьми, радуйте родителей своими достижениями!», — говорится в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора