Новости

«Культпоход»: жители района смогут посетить спектакли и литературный вечер в ближайшую неделю

01/06/2017
Постановка "Мой адрес – Контакт.RU" в Новом театре
Постановка «Мой адрес – Контакт.RU» в Новом театре

О том, какие мероприятия ждут жителей района в местных учреждениях в ближайшие дни, читайте в нашей очередной рубрике «Культпоход».

В галерее «На Шаболовке» пройдет лекция «Сюрреализм Соломона Никритина» кандидата искусствоведения, старшего научного сотрудника ГТГ Любови Пчелкиной в рамках выставки «Сюрреализм в стране большевиков».

Где: галерея «На Шаболовке»

Когда: 4 июня

Во сколько: 17:00

Вход: 50/100 рублей

В «Новом Арт Театре» покажут спектакль «Мой адрес — Контакт.RU», в котором зрителям расскажут историю, произошедшую в одном из московских подъездов, где реальная жизнь героев переплелась с общением в интернете.

Где: Новый Арт Театр

Когда: 3 июня

Во сколько: 19:00

Вход: от 200 рублей

В Доме театрального творчества «Я сам Артист» состоится литературный вечер, посвященный Пушкинскому дню России. В программе вечера прозвучат стихотворения Александра Пушкина.

Где: Дом театрального творчества «Я сам Артист»

Когда: 6 июня

Во сколько: 18:00

Вход: свободный

В галерее «На Шаболовке» состоится открытие Музея авангарда, а также презентация первых трех разделов музея, которые посвящены Шуховской башне, первому в Москве дому-коммуне и Даниловскому Мосторгу.

Где: галерея «На Шаболовке»

Когда: 7 июня

Во сколько: 19:00

Вход: 50/100 рублей

В «Новом Арт Театре» покажут спектакль «Кое-что о том самом и не только…», на котором зрители увидят воспоминания главного героя о детстве, которое он провел в старом московском дворе на Якиманке.

Где: Новый Арт Театр

Когда: 8 июня

Во сколько: 19:00

Вход: от 200 рублей

 

Фото: «Новый Арт Театр»

Метки: , , ,

Выбор редактора