Новости

Депутаты поздравили жительницу района с юбилеем

15/06/2017
Галина Зайковская и Татьяна Кабанова поздравляют жительницу района
Галина Зайковская и Татьяна Кабанова поздравляют жительницу района

15 июня свое 80-летие отметила жительница Донского района, ветеран труда Магиря Незаметдинова. С этой знаменательной датой ее поздравили глава муниципального округа Татьяна Кабанова и депутат муниципального округа Галина Зайковская. Они вручили юбилярше подарок и поздравительный адрес со следующим текстом:

«Уважаемая Магиря!
Сердечно поздравляем Вас с 80-летним юбилеем!
На Вашу долгую жизнь выпало много испытаний, много было прожито и пережито. В этот прекрасный день от всей души желаем Вам светлых и счастливых воспоминаний из прошлых лет, ярких и радостных моментов в настоящей жизни, крепкого здоровья, хорошего настроения и стабильного благополучия на будущее.
Пусть Ваши родные и близкие всегда окружают Вас вниманием, заботой и теплом».

Виновница торжества поблагодарила гостей за проявленное внимание. Она рассказала о своей жизни. Ее детство пришлось на самые трудные для страны военные и послевоенные годы. Как и у многих трудовая биография началась еще в школьное время. Магиря Незаметдинова работала в 55-й городской больнице, ВНИИТехстекломаш, доме культуры «Знамя труда». В ее дружной семье — двое детей, 4 внуков и сейчас подрастают два правнука.

Метки: , , ,

Выбор редактора