Новости

Татьяна Кабанова примет участие во встрече главы управы с жителями

21/06/2017
Во встрече главы управы с населением примет участие Татьяна Кабанова
Во встрече главы управы с населением примет участие Татьяна Кабанова

Сегодня, 21 июня, состоится традиционная встреча главы управы Донского района Дмитрия Соколова с жителями. Она пройдет в школе №630 по адресу: Варшавское шоссе, дом 12. Начало в 19:00.

В ней примут участие глава муниципального округа Татьяна Кабанова, представители исполнительных органов власти, подрядных и обслуживающих организаций.

Жителей проинформируют о досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением в летний период. С докладом по данному вопросу выступит заместитель главы управы по работе с населением Ольга Сафонова.

Еще одной темой для обсуждения станет программа комплексного благоустройства дворовых территорий и ремонта подъездов. Жители узнают, по каким адресам запланированы масштабные работы по замене асфальта, бордюрного и садового камня, ремонту и обустройству тротуаров и газонов, обновлению детских и спортивных площадок.

Как отметила глава МО Татьяна Кабанова, благоустройство будет проводиться в тесном взаимодействии управы, «Жилищника» и депутатского корпуса.

«Наши депутаты активно контролируют ход работ по благоустройству дворов и ремонту подъездов, поддерживают постоянную связь с жителями, отстаивают их интересы», — подчеркнула Татьяна Кабанова.

Метки: , , ,

Выбор редактора