Новости

Депутат Галина Зайковская: Для детей в городском лагере подготовлена насыщенная программа

04/07/2017
Депутат Галина Зайковская
Депутат Галина Зайковская

Второй этап программы детского отдыха «Московская смена» стартовал в Донском районе в понедельник, 3 июля. Лагерь действует на базе филиала «Донской» территориального центра социального обслуживания «Коломенское».

Как сообщила заведующая филиалом, депутат муниципального округа Галина Зайковская, детей по традиции ждет увлекательная спортивно-досуговая программа.

«3 июля в парке «Садовники» прошла церемония открытия второй смены. Ребята познакомились со своими вожатыми и другими сотрудниками филиала, прошли медосмотр, узнали распорядок дня. Погода, конечно, вносит свои коррективы, но это не помешает нашим ребятам провести время в лагере увлекательно и с пользой», — сказала Галина Зайковская.

Добавим, что в июне бесплатные экскурсии в рамках программы «Московская смена» посетили почти 11 тысяч школьников. Такие поездки помогают им узнать много нового о городе и, возможно, определиться с будущей профессией.

Всего в этом году школьникам доступны экскурсии на 45 площадках. Это театры, музеи, анимационные центры и спортивные комплексы.

Метки: , , ,

Выбор редактора