Новости

Татьяна Кабанова поздравила с Днем семьи, любви и верности

07/07/2017
Глава муниципального округа Татьяна Кабанова
Глава муниципального округа Татьяна Кабанова

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова поздравила жителей района с Днем семьи, любви и верности:

«Дорогие жители!

От имени депутатского корпуса сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Семья — великая ценность, главная опора в жизни каждого человека. В семье мы делаем свои первые шаги, познаем мир, приобретаем знания и навыки, от которых зависит наша дальнейшая судьба, получаем тот «золотой запас» нравственных ценностей, которые помогают нам стать неотъемлемой частью великой общности — своего народа.

В этот день мы чествуем супружеские пары с многолетним стажем совместной жизни и молодоженов, недавно создавших свой семейный очаг. Особой благодарности и почета достойны многодетные семьи и родители, воспитывающие приемных детей, семьи, где взаимоотношения взрослых являются примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

Очень хочется, чтобы этому теплому романтичному празднику искренне радовались в каждом доме, чтобы в этот день в окружении своих любимых, родных и близких мы могли по-особенному прочувствовать, как важны для нас родственные взаимоотношения.

Желаю жителям Донского района крепить и развивать семейные традиции, достойно воспитывать детей, дарить радость близким. Пусть в ваших домах всегда царят любовь и взаимопонимание!» — говорится в поздравлении.

Напомним, 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Идея праздника возникла у жителей города Мурома, где покоятся мощи святых Петра и Февронии. Постепенно праздник начал обретать популярность и в других городах. Сегодня он стал всероссийским. А символом праздника считается ромашка – цветок любви и нежности.

Метки: , , ,

Выбор редактора