Новости

В муниципальном округе Донской пройдет внеочередное заседание Совета депутатов

13/07/2017
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Вопросы благоустройства территории Донского района будут рассмотрены на внеочередном заседании Совета депутатов, которое состоится в пятницу, 14 июля. Глава управы Дмитрий Соколов представит на согласование депутатам предложения по направлению средств стимулирования управы на проведение мероприятий по обустройству и как текущему, так и капитальному ремонту дворовых территорий Донского района в 2017 году.

Напомним, что средства стимулирования складываются из поступлений от патентной системы налогообложения, платных парковок и налогов на доходы физических лиц, сдающих жилые помещения в аренду.

Как отметила глава муниципального округа Татьяна Кабанова, несмотря на то, что депутаты официально ушли на летний перерыв, они всегда готовы собраться на внеочередные заседания.

«Если речь идет о жизненно важных для района вопросах, мы всегда готовы проводить внеочередные заседания. Кроме того, в летний период коммунальщикам необходимо выполнить основной объем работ по ремонту и благоустройству. Депутатам же предстоит контролировать их проведение», — подчеркнула Татьяна Кабанова.

Заседание пройдет в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. Начало — в 11.00.

Метки: , ,

Выбор редактора