Новости

Депутат Галина Зайковская поздравила супружескую пару c Днем семьи, любви и верности

14/07/2017
Поздравление Кочетковых
Поздравление Кочетковых

Чествование супружеской пары Виктора Николаевича и Надежды Сергеевны Кочетковых прошло в филиале «Донской» территориального центра социального обслуживания «Коломенское» в пятницу, 7 июля.

Супругов поздравила заведующая филиалом, депутат муниципального округа Галина Зайковская, а также исполняющая обязанности заместителя главы управы Любовь Романова. Виновникам торжества вручили медаль «За любовь и верность» и памятный подарок.

«Вы идете по жизни рука об руку вот уже 48 лет, и сумели сохранить нежную заботу, взаимопонимание и уважение, не разучились дорожить любовью. Пообщавшись с вами, мы видим, что секрет семейного счастья прост и сложен одновременно: любить, прощать, относиться друг к другу с уважением и никогда не унывать», — сказала Галина Зайковская.

Как удалось разузнать нашему корреспонденту, Виктор Кочетков служил в пограничных войсках, затем закончил Московский станкоинструментальный институт. Много лет работал инженером-конструктором  на Московском заводе игрушек «Кругозор». Самостоятельно изучил английский язык. Виктор Николаевич увлекается йогой, занимается спортом, особенно любит настольный теннис и скандинавскую ходьбу.

Надежда Кочеткова после школы пошла работать на 12-й автокомбинат, где долгое время работала в отделе снабжения. Надежда Сергеевна любит читать исторические книги, вязать, занимается спортом, предпочитает настольный теннис и плавание.

А через два года Виктор и Надежда Кочетковы планируют отметить золотую свадьбу.

Метки: , , ,

Выбор редактора