Новости

Депутаты приняли участие в конференции «Единой России»

18/07/2017
На конференции "Единой России"
На конференции «Единой России»

Конференция московского отделения партии «Единая Россия» состоялась 15 июля. Донской район на ней представляли депутаты муниципального округа, представители исполнительных органов власти, учреждений и организаций. Главной темой, которую обсуждали партийцы, стали предстоящие муниципальные выборы.

На конференции был утвержден список из 1478 человек, которые примут участие в выборах 10 сентября. Отмечалось, что кандидаты в муниципальные депутаты определились по результатам внутрипартийных праймериз.

Как сообщила глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова, особое внимание было уделено теме честности и прозрачности ведения предвыборной кампании и хода голосования.

«Мэр Москвы Сергей Собянин поддержал наше предложение оснастить все избирательные участки камерами видеонаблюдения. Еще одно предложение партийцев заключается в необходимости задействовать на избирательных участках комплексы автоматической обработки бюллетеней (КОИБы) и впервые использовать в Москве технологию изготовления итоговых протоколов участковых комиссий с машиночитаемым кодом (QR-код)», — отметила глава муниципального округа. Эти меры позволят избежать различных манипуляций с протоколами и сделают выборный процесс максимально прозрачным.

Метки: , , ,

Выбор редактора