Новости

Капитальный ремонт спортплощадки проведут в Донском районе

19/07/2017
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

Капитальный ремонт спортивной площадки проведут на территории Донского района. Такое решение было принято на внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Донской, на котором рассматривался вопрос о согласовании направления средств стимулирования управы.

Глава муниципального округа Татьяна Кабанова сообщила, что от управы поступило предложение направить средства на капитальный ремонт спортивной площадки по адресу Загородное шоссе, дом 4, корпус 3.

«Все мы знаем состояние данного объекта — к нам, а также в управу и ГБУ «Жилищник» регулярно поступают обращения с просьбами привести в порядок площадку. Это особенно актуально, если учесть, что данная площадка пользуется большой популярностью среди жителей всех возрастов, она заполнена в любое время года. Кроме того, здесь регулярно проводятся районные турниры и соревнования», — отметила Татьяна Кабанова.

Глава управы Дмитрий Соколов сообщил депутатам, что на площадке планируется замена бортов, улавливающей сетки, ремонт основания и замена покрытия, установка нового спортивного оборудования — ворот и баскетбольных щитов. Также будет проведен ремонт ливневой канализации.

Метки: , , ,

Выбор редактора