Новости

Библиотека №161 примет участие в «Ночи кино»

08/08/2017
В библиотеке №161
В библиотеке №161

Общегородская акция «Ночь кино», посвященная 870-летию Москвы, пройдет в столице 26 и 27 августа. В эти дни кинотеатры, библиотеки, музеи, культурные центры и парки будут работать по особому графику. Жителей Донского района на акцию приглашает библиотека №161, сотрудники которой подготовят интерактивную программу, рассчитанную на детей и взрослых. Об этом нашей газете сообщил заведующий учреждением Владислав Резков.

«Нашим читателям мы предложим широкий выбор: беседы о кино, мастер-классы, выставку творческих работ, музыкальную гостиную. Наших юных посетителей ждет интерактивная игровая программа. Здесь каждый сможет найти занятие по душе и отвлечься от суеты и забот большого города. Поэтому приходите сами и обязательно приводите своих детей и внуков», — сказал Владислав Резков.

К приглашению присоединилась глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

«Зная, как работают сотрудники библиотеки, я уверена, что жителей ждет немало интересного. Для всех, кто проживает на Севастопольском проспекте, Загородном шоссе, библиотека стала своеобразным культурным центром», — отметила Татьяна Кабанова.

Метки: , , ,

Выбор редактора