Новости

Татьяна Кабанова провела прием жителей

06/09/2017
Жители на приеме у Татьяны Кабановой
Жители на приеме у Татьяны Кабановой

Вопросы улучшения жилищных условий и возможности установки ограждающего устройства обсуждались на очередном приеме главы муниципального округа Донской Татьяны Кабановой. Он прошел 4 сентября в помещении аппарата Совета депутатов.

В этот день к Татьяне Кабановой обратился житель района, которого интересовал вопрос постановки на очередь на улучшение жилищных условий. Глава муниципального округа подробно разъяснила, какие категории населения имеют право постановки на очередь, а также какие структуры в городе занимаются данным вопросом.

Представители инициативной группы одного из домов на Варшавском шоссе пришли на прием за консультацией по установке шлагбаума. Татьяна Кабанова разъяснила, где, согласно постановлению Правительства Москвы от 2 июля 2013 года № 428-ПП, можно поставить шлагбаум, какие процедуры необходимо соблюсти при подаче документов для оперативного рассмотрения вопроса и положительного решения.

Напомним, что обратиться к главе муниципального округа по личным вопросам можно каждый понедельник с 16 до 18 часов. Предварительно необходимо записаться по телефону: 8 (499) 127-26-67.

Метки: , , ,

Выбор редактора