Новости

На Летней Спартакиаде победили специалисты центров госуслуг района

08/09/2017
В центре "Мои документы" района
В центре «Мои документы» района

Сотрудники центра госуслуг «Мои документы» Донского района победили на прошедшей Летней Спартакиаде для сотрудников в составе сборной команды Южного округа. Информацию об этом опубликовали в сентябрьском выпуске газеты центров «Документы и факты».

В состязаниях участвовали команды всех административных округов Москвы. Сотрудники центров ЮАО заняли первое место в общекомандном зачете: они победили в настольном теннисе и в командных эстафетах. При этом девушки отличились также и в волейболе.

Из центра Донского района приняли участие в Спартакиаде двое сотрудников – Татьяна Сизинцева и Светлана Лаптева. Они рассказали о том, как проходили их тренировки, и о том, с какими сложностями им пришлось столкнуться на соревнованиях.

По словам Татьяны Сизинцевой, регулярные тренировки сплотили команду Южного округа и стали неотъемлемой частью их победы.

«Вот уже где точно развился командный дух и единство всех участников. В спорте сложно быть готовым к чему-то определенному, а к чему-то нет. Не знаешь, что за соперник выйдет на поле, и как пойдет игра. Но поддержка болельщиков нам однозначно помогла», — рассказала Татьяна.

Напомним, что в районе «Мои документы» находятся по адресу: 5-й Донской проезд, дом 15, строение 8.

Метки: , , , ,

Выбор редактора