Новости

Татьяна Кабанова поздравила жителей с Днем города

08/09/2017
Глава МО Донской Татьяна Кабанова
Глава МО Донской Татьяна Кабанова

870-й День рождения отмечает наша столица 9 сентября. По всей Москве пройдут праздничные мероприятия, посвященные этой знаменательной дате. С Днем города жителей Донского района поздравила глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

«Уважаемые москвичи! В начале сентября мы традиционно отмечаем наш любимый праздник — День города. Вместе с вами мы трудимся, благоустраиваем нашу любимую столицу, чтобы Москва с каждым годом становилась лучше и краше — для нас, наших детей и внуков.

Многое уже сделано, но еще больше предстоит сделать. Большой вклад в развитие района, округа и города в целом внесли наши почетные граждане, руководители и работники предприятий, общественные организации, врачи, учителя, творческая интеллигенция, молодежь, наши активисты и общественники! Большое вам спасибо, и так держать! Слов особой благодарности заслуживают наши ветераны! Низкий поклон вам, уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, наши победители! Спасибо за все, что вы сделали для нас!

От всей души поздравляю всех с Днем города! Желаю счастья, здоровья и благополучия! Уверена, у нас появятся новые перспективы и новые возможности, чтобы сделать наш родной район еще более процветающим», — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора