Новости

В Донском районе продолжается благоустройство территории у МЦК

13/09/2017
Благоустройство в Донском районе
Благоустройство в Донском районе

Полным ходом ведутся работы в зеленой зоне за домом №18, корпус 3, на Варшавском шоссе, рядом со станцией Московского центрального кольца «Верхние Котлы». Сотрудники подрядной организации выполнили там разравнивание территории, завезли плодородный грунт для газонов, обустроили пешеходные дорожки и места под установку лавочек и тренажеров. Кроме того, там были выполнены ремонт и перекладка коммуникаций.

Жители вполне довольны ходом работ и находятся на постоянной связи с управой и депутатами муниципального округа, если возникают какие-либо вопросы. В частности, от нескольких жильцов поступила просьба обустроить асфальтовую дорожку к лестнице, которая ведет к железной дороге.

По словам главы муниципального округа Донской Татьяны Кабановой, подрядчики, как правило, стараются идти навстречу пожеланиям жителей.

«Это небольшой объем работ, который можно выполнить быстро. Другое дело, что лестница ведет к необорудованному переходу через железную дорогу. Это проблема для нашего района, разделенного путями Павелецкого направления», — сказала Татьяна Кабанова.

При этом она напомнила, что в адресную инвестиционную программу на 2016-2019 годы включено строительство пешеходного перехода через железнодорожные пути в районе стадиона «Труд».

Метки: , ,

Выбор редактора