Новости

Лицей №1580 приглашает на День открытых дверей

14/09/2017
День открытых дверей в Лицее №1580
День открытых дверей в Лицее №1580

День открытых дверей пройдет в лицее №1580 при МГТУ имени Баумана (улица Стасовой, дом 8) 16 сентября. Пройдет он для детей и подростков, которые желают учиться в этом престижном учреждении. В актовом зале состоится презентация лицея, в ходе которой школьники и родители смогут узнать о системе образования, особенностях профильного и предпрофильного обучения, ознакомиться с правилами приема. На вопросы ответят заместитель директора по координации учебных программ, проектов и дополнительному образованию Ольга Вишнякова и заместитель директора по организации и оценке качества образования Дарья Савельева.

Параллельно в нескольких аудиториях школьники смогут принять участие в тренингах по математике, физике и русскому языку для поступающих в 5-9 классы. Для всех желающих будет организована экскурсия по лабораториям, учебным аудиториям и центру технологической поддержки образования. Кроме того, учащимся будет предложено ознакомиться с блоком дополнительного образования.

«Лицей №1580 — одно из лучших профильных учреждений образования в Москве. Я бы рекомендовала всем, кто хочет учиться здесь, обязательно посетить мероприятие — чтобы ознакомиться с условиями обучения, понять, способен ли ребенок «потянуть» программу. Требования в лицее очень серьезные», — отметила глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

Начало мероприятия — в 10.00.

Метки: , , ,

Выбор редактора