Новости

Привиться от гриппа можно в «Моих документах»

18/09/2017
Вакцинацию можно пройти в "Моих документах"
Вакцинацию можно пройти в «Моих документах»

Защититься от гриппа жители Донского района смогут теперь и в центре госуслуг «Мои документы» (5-й Донской проезд, дом 15, строение 8). Здесь открылся прививочный кабинет, который будет действовать до 29 октября. Режим работы: с понедельника по пятницу — 8:00–20:00, в субботу — 9:00–18:00, воскресенье — 9:00–16:00.

По такому же графику работают прививочные кабинеты во всех городских поликлиниках и мобильные пункты вакцинации у станций метро и МЦК. Привиться от гриппа там может любой желающий, даже если он забыл дома паспорт или медицинский полис.

По мнению заведующей филиала «Донской» ТЦСО «Коломенское», депутата муниципального округа Галины Зайковской, в Москве созданы все условия, чтобы любой горожанин мог сделать прививку. «Часто можно было слышать отговорки и ссылки на занятость по работе, неудобное расположение поликлиники и другие причины. Сейчас же созданы все условия — никуда специально ходить не надо, все можно сделать по дороге на работу или в процессе оформления документов в центре госуслуг. Как руководитель, я строго отслеживаю, чтобы все мои сотрудники были защищены от гриппа, поскольку мы работаем с пожилыми людьми и детьми», — рассказала Галина Зайковская.

Метки: , , ,

Выбор редактора