Новости

В центре социального обслуживания пройдет День открытых дверей

29/09/2017
В центре социального обслуживания
В центре социального обслуживания

Познавательные экскурсии, концерты, творческие мастер-классы, беседы о здоровье — все это ждет посетителей филиала «Донской» ТЦСО «Коломенское» на Дне открытых дверей, который состоится завтра, 30 сентября, по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 1А. Время проведения акции — с 9 до 17 часов. Об этом нашему изданию сообщила заведующая филиалом «Донской», депутат муниципального округа Галина Зайковская.

«По давней традиции мы приглашаем жителей района посетить наш центр в канун Дня старшего поколения. Посетители могут получить исчерпывающую информацию о работе центра, пообщаться с его подопечными, которые посещают отделения дневного пребывания, совершить экскурсию по ЦСО, побеседовать с психологом, принять участие в мастер-классах по вязанию, квиллингу, батику. А кульминацией праздника станут концерт и кулинарный конкурс», — рассказала Галина Зайковская.

Она также поздравила всех с Днем старшего поколения, который отмечается 1 октября. «Это очень сердечный праздник в нашей стране. Мы всегда будем в долгу перед старшим поколением, которое прожило нелегкие годы, но их труд позволил создать могущественное государство. И наша задача состоит в том, чтобы эти труды и старания не были забыты, чтобы каждому пенсионеру, ветерану жилось легко и комфортно», — подчеркнула депутат.

Метки: , ,

Выбор редактора