Новости

Депутаты проведут внеочередное заседание

06/10/2017
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

Сегодня, 6 октября, состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Донской. В качестве приглашенного лица в нем примет участие глава управы Дмитрий Соколов.

Парламентарии рассмотрят вопрос о комиссиях Совета депутатов. Напомним, что Советом депутатов могут образовываться постоянные комиссии, рабочие группы и иные формирования в порядке, установленном регламентом.

Вторым вопросом станет обсуждение кандидатуры для включения в состав Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Южном административном округе.

Также участники заседания примут решение по вопросу о закреплении депутатов в составе комиссий, осуществляющих открытие и приемку работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

Заседание пройдет в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. Начало в 14:00.

Метки: , ,

Выбор редактора