Новости

Ребята из Донского района примут участие в Дне призывника

13/10/2017
На Дне призывника
На Дне призывника

Городской День призывника пройдет в поселке Мосрентген в пятницу, 13 сентября. В числе участников мероприятия будут ребята из Донского района. Будущие воины посетят расположение 27-й Отдельной гвардейской Краснознаменной Севастопольской мотострелковой бригады имени 60-летия СССР. Организаторами выступили управление по работе с органами обеспечения безопасности правительства Москвы, комитет общественных связей, штаб Московского военного округа и городской военный комиссариат.

Мероприятие является традиционным и проводится ежегодно во время осеннего и весеннего призывов. Его цель — совершенствование работы по патриотическому воспитанию молодежи, а также повышение общегосударственной значимости призыва граждан, проживающих в Москве, на военную службу.

Ребята воочию увидят вооружение современной российской армии, посетят ангары с бронетехникой, ознакомятся с армейским бытом.

В завершение мероприятия ребятам предложат отведать настоящую армейскую еду и посмотреть выступление роты почетного караула и показательный бой разведроты бригады.

Метки: , ,

Выбор редактора