Новости

Депутаты встретились с заместителем председателя Мосгордумы

17/10/2017
Встреча с Андреем Метельским
Встреча с Андреем Метельским

В центре соцобслуживания «Царицынский» состоялась встреча муниципальных депутатов Южного округа с заместителем председателя Московской городской думы, секретарем городского отделения партии «Единая Россия» Андреем Метельским.

Партийный лидер поблагодарил присутствующих за личный вклад каждого в период избирательной кампании и вручил им поздравления от московского  отделения партии. Он отметил, что Южный округ стал первым по количеству депутатов, прошедших на выборах от партии в Москве— по результатам сентябрьских выборов 182 единоросса получили мандаты в районах ЮАО.

Напомним, что в действующий состав Совета депутатов муниципального округа Донской были избраны восемь представителей партии «Единая Россия».

«У нас также состоялся подробный разговор о совместной работе на благо москвичей. Андрей Николаевич подчеркнул, что на нас возложена повышенная ответственность. Мы и сами понимаем, что находимся на самом ответственном участке — непосредственной работе с жителями», — рассказала депутат муниципального округа Донской Галина Зайковская, принимавшая участие во встрече.

Метки: , ,

Выбор редактора