Новости

Совет депутатов проведет очередное заседание

24/10/2017
Депутаты на заседании
Депутаты на заседании

Депутаты муниципального округа Донской соберутся на очередное заседание в среду, 25 октября. На заседание также приглашены глава управы Донского района Дмитрий Соколов и его заместители.

Депутаты заслушают отчет избирательной комиссии муниципального округа Донской о поступлении и расходовании средств бюджета, выделенных на проведение муниципальных выборов, прошедших 10 сентября 2017 года.

Затем участники заседания обсудят вопрос о согласовании установки ограждающего устройства на придомовых территориях по адресам: Варшавское шоссе, дома 4 и 6. Предварительно данный вопрос был рассмотрен на заседании комиссии по социально-экономическому развитию муниципального округа.

Также парламентарии планируют рассмотреть проект бюджета муниципального округа на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов. Для обсуждения проекта финансового документа и внесения предложений будут назначены публичные слушания. Кроме того, Совет депутатов направит обращение в Контрольно-счетную палату Москвы об осуществлении внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа за 2017 год.

Заседание пройдет в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. Начало в 16:30.

Метки: , ,

Выбор редактора