Новости

Татьяна Кабанова разъяснила регламент установки шлагбаума

26/10/2017
Татьяна Кабанова
Татьяна Кабанова

Очередной прием жителей по личным вопросам провела глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова. Он состоялся 23 октября в помещении аппарата Совета депутатов.

К главе МО обратились представители инициативных групп домов №4 и 6 на Варшавском шоссе. Они обсудили вопрос о согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории. Жители рассказали, что еще летом провели собрание собственников помещений, на котором более 2/3 проголосовавших поддержали идею оградить двор. И теперь представители инициативных групп пришли, чтобы вместе с главой МО еще раз проверить комплектность и правильность оформления необходимой документации. При этом Татьяна Кабанова подчеркнула, что инициаторы установки должны обязательно учитывать мнение тех, кто голосовал против шлагбаума. «Помните, что они такие же собственники и имеют равные с вами права. Поэтому установка шлагбаума не должна препятствовать их свободному доступу во двор», — сказала глава МО. Жители заверили, что настроены конструктивно, всем желающим будут выданы магнитные ключи для свободного проезда.

В этот же день на прием пришли жители одного из домов на Донской улице. Они также консультировались с Татьяной Кабановой по вопросу установки ограждающего устройства.

Метки: , ,

Выбор редактора