Новости

Депутат Владислав Резков возглавил комиссию по культурно-массовой работе

27/10/2017
Депутат Владислав Резков
Депутат Владислав Резков

Депутат муниципального округа Донской, заведующий библиотекой №161 Владислав Резков был избран председателем комиссии Совета депутатов по культурно-массовой работе. Он сообщил нашему изданию, что в основные направления деятельности и полномочия комиссии входит подготовка проектов решений по организации местных праздников, участие в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятиях. Также комиссия занимается подготовкой проектов решений по осуществлению мероприятий по сохранению памятников истории и культуры местного значения в соответствии с федеральными законами и законами города Москвы.

По словам Владислава Резкова, одним из важных вопросов, находящихся в ведении комиссии, является подготовка проектов решений о согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства.

«Наша задача состоит в том, чтобы праздники, турниры, концерты, выставки посещали как можно больше жителей. Еще одним важным направлением я считаю организацию мероприятий по военно-патриотическому воспитанию молодежи», — отметил депутат.

Метки: , ,

Выбор редактора