Новости

В центре социального обслуживания выступили «Веселые калории»

31/10/2017
В центре социального обслуживания
В центре социального обслуживания

Очень насыщенной была прошедшая неделя для посетителей филиала «Донской» центра социального обслуживания «Коломенское». Как сообщила заведующая филиалом, депутат муниципального округа Галина Зайковская, 24 октября для посетителей отделения дневного пребывания выступил известный бард Михаил Калинкин. Он представил зрителям концертную программу «О жизни и о любви».

«Творчество Михаила Михайловича известно всем, кто интересуется военными патриотическими песнями. Он также является организатором фестиваля «За Россию, десант и спецназ», который проходит в музее-заповеднике «Коломенское». Это уже не первый его концерт в нашем центре, и всегда его выступления проходят с огромным успехом и очень нравятся зрителям», — рассказала Галина Зайковская.

А 25 октября в центре состоялся концерт самодеятельного танцевального коллектива «Веселые калории». Оправдывая свое называние, артисты исполнили множество зажигательных танцев. Зрители аплодировали без перерыва и с удовольствием приняли участие в мастер-классе по кадрили.

«Наши жители расходились с приподнятым настроением. Выражаем искреннюю благодарность коллективу «Веселые калории» за полученное огромное удовольствие и массу позитивных эмоций», — отметила Галина Зайковская.

Метки: , ,

Выбор редактора