Новости

Депутат Владислав Резков: Приглашаю жителей на «Ночь искусств»

02/11/2017
В библиотеке №161
В библиотеке №161

В ближайшую субботу, 4 ноября, в Москве пройдет культурная акция «Ночь искусств». Этот уникальный проект объединил в себе такие успешные фестивали, как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Ночь в парке», «Ночь музыки» и «Библионочь».

Жители Донского района могут стать участниками акции, посетив библиотеку №161. Как сообщил заведующий библиотекой, депутат муниципального округа Донской Владислав Резков, гостей читальни ждет обширная культурно-развлекательная программа.

«Программа объединена общим названием «Разноцветное вдохновение» и включает в себя несколько блоков (мастер-классы, музыкальное направление, музейная программа) для всех категорий посетителей. Такая программа поможет расширить кругозор, получить новые практические навыки, отдохнуть всей семьей в субботний вечер», — рассказал Владислав Резков.

Так, любители фантастики могут встретиться с писателем Сергеем Билариным. Он представит свою новую книгу «Веретено Судьбы. Побеждая мрак», рассчитанную на подростковую и молодежную аудиторию.

В музыкальной части вечера выступят гитарист Виктор Карпов с программой «Испанские мотивы» и коллектив «Гимназия-2», который исполнит песни отечественной и зарубежной эстрады.

Акция «Ночь искусств» состоится 4 ноября по адресу: Загородное шоссе, дом 9, корпус 1. Начало в 18:00.

Метки: , ,

Выбор редактора