Новости

Юношей Донского района проводили в армию

08/11/2017
Призывники Донского района
Призывники Донского района

Отправка в войска новобранцев Южного округа состоялась в среду, 8 ноября. К местам прохождения службы отправлялись более 20 молодых людей, среди которых были и молодые люди из Донского района.

Сбор был назначен на утро у военного комиссариата города Москвы по Даниловскому району. Как пояснил начальник отделения призыва Дмитрий Чебурахтин, здесь собрались юноши из районов Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон.

«Сейчас мы ждем заказной автобус — он сначала заедет в Царицынский военкомат, затем в Чертановский, потом заберет наших ребят и отправится в городской сборный пункт на Угрешской улице», — добавил Дмитрий Чебурахтин.

Будущих солдат провожали родные и друзья, представители окружных и районных властей, общественных организаций. Со словами напутствия к призывникам обратилась председатель призывной комиссии Донского района, глава муниципального округа Татьяна Кабанова.
«На вас — молодых ребят, вчерашних студентов и школьников — возложена важная и ответственная миссия: верно служить своей Отчизне, стоять на страже интересов страны. Армия была и остается настоящей школой жизни, закаляющей дух и волю, укрепляющей здоровье. И можете не сомневаться, что все полученные на службе умения, навыки, знания обязательно пригодятся вам в будущем», — подчеркнула Татьяна Кабанова.

Метки: , ,

Выбор редактора