Новости

Татьяна Кабанова поздравила сотрудников полиции

10/11/2017
Татьяна Кабанова
Татьяна Кабанова

Сегодня, 10 ноября, свой профессиональный праздник отмечают люди, находящиеся на переднем крае борьбы с преступными посягательствами на жизнь и здоровье граждан. Сотрудников полиции поздравила глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

«Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

От имени депутатского корпуса сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. В этот день мы отдаем дань уважения людям, посвятившим себя этой нелегкой профессии. Работая в тесном контакте с сотрудниками отдела внутренних дел по Донскому району, мы можем привести много примеров, достойно характеризующих работу милиции. Выражаем искреннюю признательность коллективу ОМВД за добросовестное отношение к делу, оперативную помощь в решении наших общих проблем, связанных с обеспечением безопасности жителей, профилактической работой по предотвращению детской безнадзорности и правонарушений.

Служа закону, вы, несмотря на трудности, выполняете свой профессиональный долг, успешно справляетесь с поставленными задачами.

Желаем вам успехов в обеспечении правопорядка, дальнейшего совершенствования профессионального мастерства, семейного благополучия!», — говорится в поздравлении.

Метки: , ,

Выбор редактора