Новости

Депутаты примут участие во встрече главы управы с жителями

14/11/2017
Главы управы Дмитрий Соколов и глава муниципального округа Татьяна Кабанова
Главы управы Дмитрий Соколов и глава муниципального округа Татьяна Кабанова

Традиционная встреча руководства Донского района с жителями состоится в среду, 15 ноября. Участие в ней примут глава управы Донского района Дмитрий Соколов, глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова и ее коллеги по депутатскому корпусу, заместители главы управы, представители районных служб и организаций.

На повестку дня вынесены два вопроса. С докладом о подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период выступит первый заместитель директора ГБУ «Жилищник Донского района» Александр Маркин. Он расскажет о зимней уборке, которая будет проводиться во дворах и на прилегающих территориях, среди которых — скверы, парки, подходы к остановкам общественного транспорта, вестибюлям метро и прочее.

Первый заместитель главы управы Станислав Зуев представит доклад о работе по выявлению и вывозу брошенного и разукомплектованного автотранспорта. Как отметила глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова, данная деятельность важна не только с точки зрения благоустройства, но и повышения антитеррористической безопасности.

Встреча пройдет в лицее №1580 по адресу: улица Стасовой, дом 8. Начало в 19:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора