Новости

В муниципальном округе Донской состоится заседание Совета депутатов

21/11/2017
На заседании Совета депутатовНа заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Участие депутатов в комиссиях по капремонту, социально-экономическое развитие района — эти и другие вопросы обсудят на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Донской. Оно состоится в среду, 22 ноября, в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. Начало в 16:30.

В качестве приглашенных лиц в нем примут участие глава управы Дмитрий Соколов и его заместители.

Участники заседания обсудят проведение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Донского района на 2017 год. Глава управы проинформирует, куда планируется направить средства, сложившиеся за счет экономии в ходе проведения торгов.

Также депутаты рассмотрят проект адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта на 2018-2020 годы. Кроме того, депутаты решат вопрос о своем участии в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ в домах, где будет проводиться капремонт.

Среди других вопросов — рассмотрение проекта планировки линейного объекта «Отводящие трубопроводы от Центральной канализационной насосной станции до Юго-Западных каналов» и утверждение перечня местных публичных мероприятий на 2018 год.

Метки: , ,

Выбор редактора