Новости

Татьяна Кабанова провела прием жителей

22/11/2017
На приеме у Татьяны Кабановой
На приеме у Татьяны Кабановой

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова провела очередной прием жителей в понедельник, 20 ноября. К ней обратились представители инициативной группы одного из домов в 1-м Рощинском проезде. Они обсудили вопрос об установке ограждающего устройства на придомовой территории. Это уже не первый визит жителей к главе муниципального округа Донской.

На прошлом приеме при рассмотрении проекта выявилась проблема — при межевании место, где планировалось установить шлагбаум, оказалось за границей придомовой территории. Татьяна Кабанова порекомендовала обратиться в Департамент городского имущества с просьбой пересмотреть план межевания. В Департаменте пошли навстречу жителям и план скорректировали. Таким образом, жители могут установить шлагбаум при условии выполнения требований постановления правительства Москвы №428 от 2 июля 2013 года «О порядке установки ограждений на придомовых территориях в городе Москве».

Следующий посетитель обратился по вопросу качества уборки во дворе дома. Он сообщил, что жители недовольны тем, как содержится двор. Неоднократные обращения в «Жилищник» не принесли результата. Татьяна Кабанова записала адрес и обещала поговорить по этому поводу с руководством управляющей компании.

Метки: , ,

Выбор редактора