Новости

Депутат Владислав Резков: Призываю жителей принять участие в благотворительной акции

30/11/2017
Депутат Владислав Резков
Депутат Владислав Резков

В столице стартовала благотворительная акция «Старость в радость», цель которой — повысить качество жизни пожилых людей в домах престарелых и инвалидов. Те, кто хочет помочь бабушкам и дедушкам достойно встретить Новый год, могут приобрести подарочные комплекты и принести их на одну из точек сбора. Все адреса пунктов сбора в Москве можно найти на сайте: https://starikam.org/podarki2018/. Там же можно ознакомиться со списком вещей, которые входят в новогодний подарочный комплект. Акция продлится до 25 декабря.

В Донском районе пункт сбора находится в библиотеке №161 по адресу: Загородное шоссе, дом 9, корпус 1. Заведующий библиотекой, депутат муниципального округа Владислав Резков рассказал нашему изданию, что сразу откликнулся на просьбу фонда «Старость в радость».

«Это очень важное и нужное для общества дело, поэтому мы с готовностью отозвались на призыв организовать на базе библиотеки сборный пункт. И наши сотрудники также приобретают подарки. Призываю всех неравнодушных людей принять участие в акции. Ваши подарки помогут одиноким бабушкам и дедушкам достойно встретить новогодние праздники», — сказал Владислав Резков.

5c-d0-94-5c-d0-_26541294

Метки: , , ,

Выбор редактора