Новости

Жители Донского района посетили концерт и побывали на экскурсии

15/12/2017
На концерте
На концерте

Ярко и насыщенно проводят время посетители филиала «Донской» ТЦСО «Коломенское».

Так, 12 декабря в филиале состоялся концерт исполнительницы эстрадных и русских народных песен Татьяны Мазаевой. Концерт прошел с большим успехом. Благодарные зрители дружно поздравили Татьяну с наступающим Новым годом и пожелали ей дальнейших творческих успехов и удачи, благополучия и крепкого здоровья, оригинальности и неповторимости.

«Творчество этой певицы очень любят посетители нашего центра. Ее зажигательная манера исполнения и красивый голос буквально завораживают. Зрители, как обычно, принимали ее радушно, и после каждой песни бурно аплодировали. Огромное спасибо Татьяне за такой прекрасный концерт», — отметила депутат муниципального округа, заведующая филиалом «Донской» Галина Зайковская.

В этот же день в рамках социального проекта «Добрый автобус» для посетителей филиала «Донской» провели обзорную экскурсию по Москве.  Жители узнали множество интересных фактов об историческом центре столицы. По окончании обзорной экскурсии получатели соцуслуг посетили картинную галерею Александра Шилова.

Метки: , ,

Выбор редактора