Новости

Депутаты примут участие во встрече с жителями

19/12/2017
Татьяна Кабанова на встрече главы управы с жителями
Татьяна Кабанова на встрече главы управы с жителями

В очередной встрече главы управы Донского района с жителями примут участие депутаты муниципального округа Донской. Мероприятие состоится в среду, 20 декабря.

Участие в ней примут глава управы Дмитрий Соколов, глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова и ее коллеги по депутатскому корпусу, заместители главы управы, руководители районных служб и организаций.

Жителей проинформируют о планируемых мероприятиях по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района. С докладом по данному вопросу выступит заместитель главы управы по работе с населением Ольга Сафонова.

Также на встрече обсудят вопрос об эксплуатации спортивных площадок в зимний период. Информацию по данной теме представит директор центра досуга и спорта «Донской» Любовь Кузьмич.

После докладов жители могут задать интересующие их вопросы. Как отметила глава МО Донской Татьяна Кабанова, в это время года людей больше всего волнует уборка снега во дворах, на территориях, прилегающих к остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам:

«Сегодня погода характерна температурными перепадами, когда подтаявший снег моментально превращается в наледь. Поэтому очень важно контролировать работу коммунальщиков, следить за качеством уборки».

Метки: , ,

Выбор редактора