Новости

Аппарат Совета депутатов проведет праздник для местных жителей

22/12/2017
Новогодний праздник в районе
Новогодний праздник в районе

В конце декабря и первой декаде января в Донском районе пройдет множество новогодних и рождественских праздников для детей и взрослых — культурно-массовые мероприятия в домах культуры, клубах и досуговых учреждениях, а также спортивные соревнования на лыжных трассах и ледовых площадках, конкурсы на открытом воздухе.

Так, 23 декабря аппарат Совета депутатов муниципального округа Донской приглашает жителей на праздничное мероприятие, посвященное Новому году. В парке «Детский» (Загородное шоссе, владение 2) всех пришедших ждет насыщенная программа — выступления профессиональных артистов, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, игры, конкурсы и новогодний хоровод.

«Подобные праздники стали для муниципального округа доброй традицией. Новый год — самый чудесный и волшебный праздник, от которого все ждут исполнения желаний и перемен к лучшему. Мы специально составляем такую программу, которая будет интересна и детям, и взрослым. Поэтому приходите сами, приводите своих бабушек, дедушек, родителей, детей. Будет очень весело», — сказала глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

Начало праздника — в 12:00.

Метки: , ,

Выбор редактора