Новости

Депутаты обсудили с жителями проекты детских парков

25/12/2017
На общественных обсуждениях
На общественных обсуждениях

В течение прошлой недели в Донском районе проходили общественные обсуждения проектов обустройства детских парков, расположенных на Варшавском и Загородном шоссе. В обсуждении приняли участие глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова и депутат муниципального округа Владислав Резков.

Как отметила глава МО, на встрече была проведена большая подготовительная работа. Жителей информировали через официальные сайты управы района, аппарата Совета депутатов муниципального округа, информационные стенды управы района, учреждения социальной сферы, а также разносили буклеты по почтовым ящикам близлежащих многоквартирных домов.

Кроме того, в управе районе проводились встречи с инициативными жителями по проекту благоустройства парков, организовывались экспозиции, с которыми желающие могли ознакомиться, а также оставить свои замечания и предложения в журнале.

«Проекты обустройства парков по адресам: Варшавское шоссе, дом 13А и Загородное шоссе, владение 2А были рассмотрены на очередном заседании Совета депутатов, которые, в свою очередь, поддержали проекты и внесли свои предложения», — рассказала Татьяна Кабанова.

Метки: , ,

Выбор редактора