Новости

Аппарат Совета депутатов организовал праздничный концерт для детей

26/12/2017
На празднике
На празднике

В районе стартовала череда праздничных мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству. Концерты, спектакли, ледовые дискотеки проходят в школах, библиотеках, на спортивных площадках.

Так, в минувший четверг, 21 декабря, в Московской академии экономики и права прошла традиционная Елка главы управы. На нее были приглашены более 250 юных жителей района. Детей поздравили глава управы Дмитрий Соколов и глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

Затем ребята посмотрели спектакль, посвященный встрече Нового года. После представления артисты организовали для зрителей конкурсы, хороводы, подвижные игры. В завершение все приглашенные получили подарки.

В субботу, 23 декабря, в парке «Детский» на Загородном шоссе состоялся праздник, организованный аппаратом Совета депутатов. Всех пришедших поздравила глава МО Татьяна Кабанова. Гостей праздника встречали веселые аниматоры, которые сразу предлагали поучаствовать в снежных эстафетах. Причем в это спортивно-развлекательное действо вовлекались не только дети, но и их родители, а также бабушки с дедушками. За активное участие в конкурсах дети получали памятные призы и подарки.

Метки: , ,

Выбор редактора