Новости

Татьяна Кабанова поздравила жителей с Новым годом

29/12/2017
Татьяна Кабанова поздравила жителей района с наступающим Новым годом
Татьяна Кабанова поздравила жителей района с наступающим Новым годом

«Дорогие друзья!

Совсем скоро бой курантов на Спасской башне Кремля возвестит о приходе нового 2018 года. И это хороший повод оглянуться назад, вспомнить те дела, которые были сделаны в году уходящем. Вступая в новый год, мы с благодарностью оглядываемся назад, вспоминая то хорошее, что сопутствовало нам в уходящем году. И надо признать, что доброго, позитивного было немало. Радуют благоустроенные дворы, школы и спортивные площадки, ухоженные газоны и красивые аллеи.

Отрадно, что в реализации городских программ по благоустройству активное участие принимали жители — выходя на субботники, выступая с инициативами, поддерживая добрые начинания властей. За это всем огромное спасибо.

От имени депутатского корпуса могу заверить, что и в наступающем году мы будем делать все для того, чтобы оправдать возлагаемое на нас доверие, отвечать всем предъявляемым к нам требованиям и развивать на благо жителей инфраструктуру района, делать его еще лучше и красивее.

От всей души желаем, чтобы в новогоднюю ночь в каждом доме, в каждой семье прозвучали самые теплые, самые душевные поздравления. Пусть все, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Желаю, чтобы ваша жизнь в новом году оставалась такой же яркой, волшебной и щедрой, как приближающиеся праздники! Здоровья, счастья и семейного благополучия!», — говорится в поздравлении главы муниципального округа Донской Татьяны Кабановой.

Метки: , , ,

Выбор редактора