Новости

Посвященный лидерству тренинг прошел в ЦДС «Донской»

25/01/2018
На тренинге
На тренинге

Центр досуга и спорта «Донской» организовал тренинг для активной молодежи на тему лидерства в прошедший вторник, 23 января.

Занятие являлось частью программы центра «Я и мой район» и проводилось с целью создания условий, способствующих формированию у активистов собственных лидерских качеств. Ведущие тренинга рассказали участникам об основах лидерства, помогли приобрести им навыки самопрезентации, рассказали о том, как раскрыть в себе лидерские качества с помощью творческой деятельности. Об этом сообщается на официальной странице учреждения в социальной сети ВКонтакте.

Во время занятия ребята смогли выявить главные качества лидера: целеустремленность, уверенность в себе, самообладание, умение принимать сложные решения и нести за них ответственность.

«Мы пришли к выводу, что лидер не боится ошибиться, потому что не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает», — отметили организаторы тренинга.

В конце встречи участники попробовали себя в роли вождей доисторических племен, что помогло им открыть в себе лидерские качества.

 

Фото: ЦДС «Донской»

Метки: , , ,

Выбор редактора