Новости

Глава муниципального округа Татьяна Кабанова отчиталась о проделанной работе

01/02/2018
Глава муниципального округа Татьяна Кабанова
Глава муниципального округа Татьяна Кабанова

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова представила отчет о работе в 2017 году на первом заседании Совета депутатов в текущем году.

В течение прошлого года, по словам Татьяны Кабановой, муниципальные депутаты провели 16 заседаний, рассмотрели 113 вопросов. При этом, 79 проектов решений Совета инициировала глава округа.

Также Татьяна Кабанова рассказала о рассмотрении обращений жителей, проектах благоустройства территорий района, принятых к реализации по ее инициативе, об оказанной помощи жителям по установке дворовых шлагбаумов и борьбе с нелегальными парковками в районе.

Отдельно глава округа сообщила о своем участии в организации проведения в районе акций и мероприятий, направленных на патриотическое воспитание молодого поколения и взаимодействие с жителями льготных категорий, таких как «Весна в Донском», «Победный май в Донском», праздники, посвященные памятным датам, возложения цветов, вручения памятных наград, встречи и круглые столы с общественными организациями и т.д.

Подробнее о вопросах, которые были рассмотрены на январском заседании Совета депутатов муниципального округа Донской, вы сможете прочитать в нашей газете в ближайшие дни.

Метки: , , ,

Выбор редактора