Новости

ФК «Донской» примет участие в турнире «Кубок святого князя Димитрия Донского»

02/02/2018
ФК "Донской" примет участие в турнире
ФК «Донской» примет участие в турнире

Футбольный клуб «Донской», созданный при Социальном центре Святителя Тихона, примет участие в Международном Сретенском турнире «Кубок святого князя Димитрия Донского» в это воскресенье, 4 февраля.

На турнире ребята из ФК «Донской» в первом групповом сразятся командой прихожан храма святого благоверного великого князя Димитрия Донского в Северном Бутове, командой Воронежской духовной семинарии, а также сборной храма Святого праведного Иоанна Кронштадтского в Жулебино. Об этом сообщается на официальной странице центра в социальной сети ВКонтакте.

Турнир пройдет среди учащихся воскресных и духовных школ, молодежных организаций России и ближнего зарубежья в московском манеже «Локомотив» по адресу: улица Большая Черкизовская, дом 125, строение 1. Начало в 14:30.

Футбольный клуб «Донской» был организован в Донском монастыре в мае прошлого года. Команда участвует в благотворительных матчах и турнирах. Так, в 2017 году ребята трижды играли с подростками, которые содержатся в Алексинской исправительной колонии.

Метки: , , ,

Выбор редактора