Новости

Татьяна Кабанова поздравила жителей с Днем воина-интернационалиста

14/02/2018
Глава муниципального округа Татьяна Кабанова
Глава муниципального округа Татьяна Кабанова

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, по всей России отметят в четверг, 15 февраля. Именно в этот день в 1989 году последние подразделения Советской армии покинули территорию Афганистана. Воинов-интернационалистов поздравила глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

— Уважаемые ветераны боевых действий и военнослужащие! Дорогие друзья!

В этот памятный день мы отдаем дань почтения и уважения всем солдатам и офицерам, которые с честью исполняли воинский долг за пределами Родины. Эти войны и конфликты затронули судьбы сотен тысяч людей. Многие не вернулись домой к своим семьям, матерям, женам, невестам.

Афганистан, Вьетнам, Йемен — это неполная география «горячих точек», где сражались наши воины-интернационалисты. Сражались отважно, достойно, с верой, что они помогают братским народам бороться за свое светлое будущее. И сегодня наши военнослужащие вдали от Родины, в Сирии, противостоят международному терроризму, — сказала Татьяна Кабанова.

Мы склоняем головы перед нашими мужественными защитниками – павшими и живыми – перед всеми, кто до конца остался верен своей присяге.

Желаем всем здоровья, благополучия и мирного неба!

Метки: , , ,

Выбор редактора