Новости

Татьяна Кабанова поздравила жителей с Днем защитника Отечества

22/02/2018
Глава МО Татьяна Кабанова
Глава МО Татьяна Кабанова

«Дорогие ветераны, защитники Родины, жители Донского района!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля — это праздник всех, кто верно служит России, кто готов в любую минуту встать на защиту интересов страны. Отмечая День защитника Отечества, мы с благодарностью вспоминаем воинов, отдавших свою жизнь за Родину.

В нашей стране воинская служба всегда была делом чести, а профессиональные военные служили примером отваги, мужества, верности долгу.

Сегодня вновь возвращается понимание роли армии в сохранении мира и стабильности, обеспечении безопасности страны. Сегодня государство вновь осознает и свою ответственность перед Вооруженными силами. Мощная, оснащенная современной техникой и вооружением, хорошо обученная, мобильная армия — гарантия безопасности нашей страны.

В этот день мы поздравляем всех военнослужащих — солдат и офицеров. Особые поздравления ветеранам Вооруженных сил, рядовым и офицерам запаса.

День 23 февраля стал праздником для всех российских мужчин. Защищать Отечество нужно не только на поле боя. Настоящий мужчина все силы вкладывает в обустройство земли, на которой живут его родные и близкие — любимая женщина, дети, родители, друзья, и для этого требуется не меньше мужества и упорства», — говорится в поздравлении.

Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, мира и благополучия!

Метки: , , ,

Выбор редактора