Новости

Совет депутатов заслушает отчеты местных городских учреждений

26/02/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа (МО) Донской состоится в среду, 28 февраля. В качестве приглашенных лиц в нем примут участие глава управы Донского района Дмитрий Соколов, его заместители по направлениям, а также жители.

Основными вопросами в повестке дня, как и на прошлом заседании, станут отчеты руководителей городских учреждений и организаций. О результатах деятельности в 2017 году депутатов проинформируют главные врачи городской клинической больницы №1 им. Н.И. Пирогова, городской поликлиники №67 и директор центра государственных услуг «Мои документы» Донского района.

Кроме того, с докладом о работе школы №630 выступит ее директор, депутат муниципального округа Донской Марина Картышова.

Напомним, что на январском заседании были заслушаны отчеты главы МО Донской Татьяны Кабановой, руководителей территориального центра социального обслуживания «Коломенское», Инженерной службы Донского района, «Жилищника Донского района» и отдела МВД России по Донскому району.

Заседание пройдет в здании филиала «Донской» центра социального обслуживания «Коломенское» по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 1А. Начало в 16:30.

Метки: , , , ,

Выбор редактора