Новости

Татьяна Кабанова поздравила жителей с Днем сил специальных операций

27/02/2018
Глава МО Татьяна Кабанова
Глава МО Татьяна Кабанова

«Дорогие друзья!

27 февраля свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие Сил специальных операций — структурного подразделения Министерства обороны РФ, предназначенного для выполнения специальных задач с целью защиты интересов России внутри страны и за рубежом как в мирное, так и в военное время, находящегося в постоянной и высокой готовности к немедленному применению.

Дата 27 февраля была выбрана не случайно. Именно в этот день в 2014 году бойцы ССО провели успешную операцию по защите народа Крыма, выразившего желание воссоединиться с Россией. Тогда в считанные часы все стратегические объекты полуострова были заняты людьми в камуфляжной форме без опознавательных знаков и знаков различия, но все они вели себя очень вежливо по отношению к местному населению. Не зря эту дату в народе называют «Днем вежливых людей».

Сегодня мы твердо уверены: воины ССО и впредь будут эффективно решать самые сложные задачи, надежно защищать национальные интересы.

От имени депутатского корпуса поздравляю личный состав Сил специальных операций и желаю дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!», — поздравила жителей глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

Метки: , , ,

Выбор редактора