Новости

Депутат Марина Картышова: Призываю всех 18 марта проявить гражданскую ответственность

05/03/2018
Директор школы №630 призвала горожан принять участие в выборах президента России
Директор школы №630 призвала горожан принять участие в выборах президента России

На официальном портале школы №630 опубликовано обращение директора образовательного учреждения, депутата муниципального округа Донской Марины Картышовой. В нем она призывает жителей принять участие в выборах президента Российской Федерации.

— Сколько себя помню, у меня всегда была активная жизненная позиция: в детском саду, в хоровой студии, в школе, в студенческие годы, в семье и, конечно, на работе. Работая директором школы, я просто не имею права быть равнодушной, оставаться в стороне от значимых для моей Родины событий! 18 марта 2018 года — выборы Президента России  — важный и ответственный день для каждого гражданина нашей страны. 18 марта я с семьей иду на выборы Президента России, чтобы выразить свою гражданскую позицию! — говорится в обращении.

Напомним, что выборы Президента Российской Федерации состоятся 18 марта. Глава государства будет избран на шестилетний срок путем прямого всеобщего тайного голосования. Для удобства избирателей в этом году проголосовать можно на любом избирательном участке независимо от места жительства. Для этого до 12 марта необходимо подать заявление в любую участковую избирательную комиссию или в центр госуслуг «Мои документы». Кроме того, с данным заявлением можно обратиться в любую территориальную избирательную комиссию или на Портал госуслуг.

ИНФОГРАФИКА Выборы

Метки: , , , ,

Выбор редактора